Строительство деревянных домов из бруса под ключ

18.10.2017
logo

Строительство деревянных домов из бруса под ключ — это прекрасный шанс получить отличный загородный домик как для отдыха, так и для комфортного круглогодичного проживания вне суетливого города. С каждым годом всё больше и больше людей заказывают себе строительство домов из бруса под ключ в нашей компании, и в самом скором времени наслаждаются отдыхом на живописном участке.

Строительство деревянных домов из бруса под ключ — преимущества:

Однако необходимо знать, какие вы получите преимущества, если закажите себе строительство домов из бруса под ключ у нас:

  • Оперативность. Строительство брусовых дачных домов у специалистов нашей компании в среднем занимает десять-двадцать дней, в зависимости от времени года и погодных условий. Такая оперативность возможна благодаря качественным материалам и отсутствию необходимости тратить время на усадку бруса;
  • Экологичность. Строительство загородных домов из бруса под ключ полностью экологично — каждый деревянный элемент дома выпилен из цельного дерева качественной, хвойной породы. Это не только обеспечивает красивый внешний и внутренний вид без отделки, но и значительно увеличивает надёжность самого дома. Естественные смолы в брусе надёжно предохраняют его от гнили и распространения плесени, а также от паразитов и насекомых;
  • Стоимость. Строительство бруса под ключ по карману любому, поскольку брус является дешёвым и распространённым материалом для постройки.

Строительство домов из бруса под ключ: из бруса 8 на 8, 6 на 9 и дома из бруса 6 на 8, от компании “Брусовой” — это сочетание отличного качества, низкой цены, профессионализма и оперативности. Если вы хотите приобрести себе отличный дом в самый краткий срок, то обращайтесь к нам, выберите наиболее подходящий проект из онлайн-каталога на нашем сайте и оформите заявку, после чего мы не заставим вас ждать!