Проекты бань из бруса под ключ — на любой вкус

18.10.2017
logo

Проекты бань из бруса под ключ — это одно из основных направлений работы компании “Брусовой”. Мы специализируемся на возведении зданий из деревянного профилированного бруса прямоугольного и квадратного сечения.


Баня из профилированного бруса



Баня из профилированного бруса

Баня, сделанная из бруса, ничем не уступает по характеристикам аналогу из сруба, либо оцилиндрованного бревна, но имеет несколько значительных преимуществ:

  • возведение обходится дешевле, так как в качестве основания требуется легкий фундамент;
  • отличные эксплуатационные характеристики;
  • дешевизна самого материала.

Мы предлагаем проекты бань и срубы бань из бруса 6 на 6, срубы бань из бруса 6х4 с использованием наилучших пиломатериалов. Для возведения бани важно иметь целую древесину, без трещин и дефектов, только так постройка будет готова к эксплуатации. Мы позаботимся об этом.

У нас есть уже готовые проекты бань бруса под ключ с расчетами. Их фото вы можете оценить в отдельном альбоме.


Стоимость постройки бани



Срубы бань из бруса 6 на 8 на них в нашем каталоге есть описание и подробные характеристики. Цену на выполненный нами проект вы знаете заранее. Если же вы хотите начать строительство бани согласно своей готовой документации, мы поможем Вам оптимизировать затраты на все строительные процедуры.

Если вас интересуют наиболее выгодные бани из бруса, проекты и цены на них, мы подскажем какой тип материала лучше использовать при постройке. Конечно, основной материал — деревянный брус, но в зависимости от его вида можно сократить, либо увеличить расходы на постройку. Мы детально объясним все нюансы.

Также у нас в каталоге есть бани из бруса под проекты и цены разного типа. В зависимости от ваших предпочтений мы можем изменить элементы постройки, либо материал.