Дома из бруса под ключ по приемлемым ценам

18.10.2017
logo

Дома из бруса под ключ от компании “Брусовой” отличаются вариативностью цен. Каждый заказчик сможет подобрать проект согласно своему бюджету. На стоимость постройки будут влиять следующие параметры:

  • Площадь.
  • Сечение бруса.
  • Тип проекта (можно выбрать одну из трех комплектаций, представленных на сайте).
    Наличие дополнительных работ.

У нас на сайте дома из бруса под ключ можно разделить на девять ценовых категорий — от самого дешевого, до самого дорогого и, соответственно, комфортабельного. То есть, цена проекта изменяется в зависимости от выбранного типа бруса и комплектации. Выбирая проект, учтите этот нюанс.

Комплектация “Стандарт” — оптимальный выбор для дома из бруса под ключ. По цене и материалам именно такой тип проекта является выгодным. Чтобы ознакомиться с готовыми вариантами, перейдите в фотогалерею, либо вкладку “Дома из бруса”.

Во сколько обойдется строительство

Строительство дома из бруса под ключ, цена которого меняется в зависимости от комплектации, обходится дешевле аналогов. Это достигается благодаря тому, что древесина — это легкий материал с отличными теплоизоляционными способностями. Благодаря форме бруса конструкцию практически не нужно укреплять и утеплять, поскольку пиломатериалы плотно прилегают друг к другу, создавая плотную конструкцию.
Если вас заинтересовало строительство дома из бруса под ключ, цена проекта уже указана в соответствующей графе, поэтому вы сразу будете знать во сколько обойдется постройка того или иного типа. Также мы реализуем проекты на заказ по предоставленным чертежам.
Строительство домов из бруса под ключ недорого на заказ, можно реализовать благодаря услугам компании “Брусовой”. Обращайтесь по указанным на сайте контактам и наша бригада построит дом вашей мечты.