Баня из бруса по современному стандарту

18.10.2017
logo

Баня из бруса — это современный вариант старорусской постройки, которую наши предки использовали для закалки и оздоровления тела. Технология возведения таких конструкций стала проще, благодаря чему удалось сократить затраты на работы.
Несмотря на то, что баня из бруса будет иметь немного другой внешний вид, все ее полезные свойства остаются на прежнем уровне. В конструкции используется только натуральная древесина, которая скрепляется между собой при помощи системы шип-паз. Благодаря тому, что пиломатериалы имеют правильную геометрическую форму, зазор между ними минимальный.


Баня из бруса


Еще одна особенность, которую имеет именно баня из бруса, но которой не наделены аналоги из сруба и бревна — минимальная усадка. Все древесные постройки страдают от этого эффекта, но только не бани и дома из бруса.

Цены на проекты


Баня из бруса недорого обойдется по цене, поскольку для реализации проекта используется минимум дополнительных материалов. В качестве основного стройматериала используются подготовленные пиломатериалы. Для бани нужен легкий фундамент — ленточный, опорно-столбчатый или свайно-винтовой. Все варианты очень дешевые для реализации.

Если вам приглянулась одноэтажная баня из бруса, или баня из бруса с мансардой под ключ, то мы реализуем выбранный вами проект. Если хотите внести какие-то поправки в конструкцию, укажите это в пожеланиях.
Отдельно учитываются дополнительные услуги, которые вынесены в специальный прайс для каждого отдельного проекта.

Баня вашей мечты


Компания “Брусовой” реализует проекты любой сложности на заказ. Мечтаете, чтобы на вашем участке  появилась современная баня из бруса, цена которой будет соответствовать вашему бюджету? Без проблем, обращайтесь к нам, мы подберем материалы, доставим их, проведем весь спектр плотницких работ и через две недели все будет готово.