Недорогие дома из бруса под ключ

18.10.2017
logo

Недорогие дома из бруса под усадку — это отличный способ приобрести качественный дом из натуральных материалов вне суеты большого города. Благодаря естественным свойствам деревянного бруса, такой дом получается не только экологичным и полезным для здоровья, но и красивым с эстетической точки зрения. Однако стоит помнить, что недорогие брусовые дома под усадку требуют достаточно много времени для постройки, поскольку производятся из бруса естественной влажности. Если дом вам нужен не только качественно, но и быстро, то недорогие дома из бруса под ключ — это ваш вариант. Благодаря высушенному профилированному брусу не придётся тратить времени на усадку, и по завершению постройки можно сразу же начать отделку дома или начать в нём жить.

Недорогие дома из бруса под ключ обладают следующими плюсами:

  • стоимость. Стоят дома из бруса под ключ недорого за счёт того, что материал имеет низкую себестоимость, а строительство не требует применения тяжёлой техники. Кроме того, можно сэкономить на отделке, поскольку натуральная текстура дерева выглядит привлекательно и красиво;
  • оперативность. Дома под ключ изготавливаются из сухого бруса, который не требует времени на усадку. Таким образом вы получите жильё не только по доступной цене, но и весьма быстро, всего за один сезон;
  • надёжность. Дома из бруса отлично сохраняют тепло и обладают хорошей звукоизоляцией. Натуральные смоли и специальная пропитка защищает как от погодных капризов, так и от различных вредителей и плесени.

Компания “Брусовой” предлагает вам дома из бруса, дома из бруса с прямой крышей. На нашем сайте вы можете найти самые различные проекты домов из бруса 6х6 и подобрать тот, который наилучшим образом вам подходит. Качественные материалы, оперативная работа и долговечность — это плюсы всех наших построек из бруса.