Дачные дома из профилированного бруса

18.10.2017
logo

Дома из профилированного бруса в последнее время получают большое распространение. Многие люди, рассматривая варианты брусовых загородных домов, отдают предпочтение именно этим проектам, среди которых найдётся как небольшой дачный домик на выходные и отпуск, так и дом для круглогодичного проживания со всеми удобствами и комфортом.

Плюсы домов из профилированного бруса

Дом из бруса

Причин, по которой дома из профилированного бруса заняли такое положение на строительном рынке, великое множество, и в первую очередь стоит сказать об особенностях материала:

  • Брус — это деревянный элемент, экологически чистый и натуральный, изготовленный из цельного дерева хвойных пород. Они не требуют дорогой обработки, поскольку натуральные свойства хвойной древесины и её смола надёжно защищают стены дома от паразитов, плесени и гнили, а скорость возведения таких домов в разы быстрее других вариантов.
  • Строительство домов из бруса не предполагают усадку, что, в свою очередь, значительно сокращает время на постройку, и всего через несколько месяцев после подачи заявки профессиональная бригада строителей нашей компании обеспечит вас качественным и недорогим жильём.
  • Дома из бруса прекрасно обходятся и без отделки. Натуральная текстура дерева смотрится эстетично как во внутренних помещениях, так и снаружи, прекрасно сочетаясь с окружающей природой.
  • Немаловажным достоинством является и экологичность материала — натуральный брус не содержит химических примесей, за счёт чего дом не только не влияет на окружающую среду, но и абсолютно безопасен для своих жильцов.


Услуги по проектированию домов из профилированного бруса



На нашем сайте вы можете оценить недорогие дома из профилированного бруса по внешнему виду, например дом из бруса с мансардой, внутренней планировке и цене. Разнообразие проектов никого не оставит равнодушным — каждый найдёт в нашем каталоге дом своей мечты. Всё, что вам остаётся — перейти в раздел “Контакты” и оформить заказ.