Дома из бруса под ключ недорого

18.10.2017
logo

Брусовые дома под ключ стоят недорого при возведении, но при этом ничем не уступают своим аналогам из брёвен или кирпичей, а во многих аспектах ещё и превосходят их. Например, в скорости возведения — наша компания обеспечивает возведение среднего дома из бруса под ключ СПб всего за десять дней. Это достигается благодаря свойствам материала — с брусом намного удобнее работать, он не требует долгой усадки и мощного фундамента. Профилированный брус заранее имеет все необходимые пазы и выступы, что позволяет собирать из него помещения как конструктор.

Дачный дом из бруса

Отличительные преимущества домов из бруса



Ещё одним отличительным свойством дома из бруса с мансардой является его красивый внешний вид. В то время, как другие материалы требуется обрабатывать, а готовое строение подвергается отделке и ремонту, дом выглядит уютно и эстетично безо всех этих процедур. Натуральная текстура дерева создаёт приятный внешний вид, который будет сохраняться неизменным на протяжении десятилетий, а экологичность материала положительно влияет и на окружающую среду, и на жильцов.

Дачные дома из бруса в СПб подходят как для загородного отдыха, так и для проживания круглый год. Брусовые стены обладают отменной теплоизоляцией, и сохраняют тепло даже в самый лютый мороз. Кроме того они поглощают неприятные запахи и шумы с улицы, а сами приятно пахнут хвойным лесом. Натуральная пропитка древесины хвойной смолой защищает дом от паразитов, а на стенах никогда не появится плесень или гниль.

Готовый брусовые дома от компании Брусовой

Загородный дом

Наша компания строит брусовые загородные дома по индивидуальным проектам. Если вы мечтали о небольшом домике за чертой города, то это ваш шанс воплотить мечту в реальность! Просто изучите проекты, представленные в нашем каталоге, выберите наиболее подходящий и оставьте заявку нашим менеджерам, после чего мы построим ваш дом в самый короткий срок, как летом, так и зимой.