Дома из бруса: элитное жилье высокого качества

18.10.2017
logo

Дома из бруса — это экологически чистое жилье из натуральных деревянных материалов. Уже давно они украшают многие загородные усадьбы в нашей области. Наша компания не первый год реализует качественное строительство дома из бруса под ключ в максимально сжатые сроки. Вашему вниманию предложены оригинальные проекты домов от квалифицированных специалистов. Также мы поможем создать эксклюзивное жилье, учитывая ваши идеи. Возведение дома из бруса под ключ — основное направление деятельности нашей компании. Монтаж выполняют опытные мастера, строительство может занять от одной недели до нескольких месяцев. Все зависит от размера и этажности постройки.

Дом из бруса высогого качества

ОСНОВНЫМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ДОМА ИЗ БРУСА ЯВЛЯЮТСЯ

  • Доступная стоимость постройки. Дом из бруса с мансардой обойдется дешевле кирпичных или панельных аналогов, но по качеству им совсем не уступает.
  • При строительстве используется экологически безопасный материал, который не вызывает аллергию и не наносит вред здоровью человека.
  • Брусовые загородные дома привлекательны без дорогой внешней облицовки, а начать внутреннюю отделку можно сразу после завершения строительства. Обустроить помещение можно материалами из дерева, которые придают домашнему интерьеру комфорт и уют.
  • Брусовые дома обладают высокими теплоизоляционными свойствами. Зимой стены защищают помещения от холода, летом такой дом прекрасно пропускает кислород, а в комнатах сохраняется прохлада.
  • Для деревянного дома не требуется дорогостоящий мощный фундамент. Жилье можно возводить даже на неровной поверхности.

Наша компания гарантирует первоклассное строительство дома из бруса, цена на который вас непременно порадует. Эскизы, представленные на нашем сайте, позволяют выбрать жилье на любой вкус, например дома из профилированного бруса. Мы гарантируем надежность и прочность брусового жилья, которое прослужит вам долгие годы.