Баня из профилированного бруса

18.10.2017
logo

Баня из профилированного бруса является строением, которое чаще всего можно увидеть рядом с загородным домом. Раньше популярностью пользовались более традиционные варианты, выполненные из брёвен, но сейчас загородные строения из бруса вытесняют их благодаря своим неоспоримым качествам. Это одноэтажные бани из бруса, баня из бруса с мансардой под ключ, постройки которых обладают простотой, доступность материала и общая дешевизна стройки, ведь, несмотря на относительно высокую цену бруса, в целом строительство ее обойдётся в разы дешевле.


Баня из профилированного бруса

Деревянные бани из профилированного бруса — преимущества



Баня из профилированного бруса имеет массу преимуществ перед своими аналогами. Одним из них является время возведения — брусовым строениям не требуется мощного фундамента, а также вам не придётся терять несколько месяцев, которые обычно занимает усадка древесины. За счёт этого, между подачей заявки на нашем сайте и постройкой бани проходит минимум времени, и вам не придётся долго ждать, чтобы расслабиться в своей собственной парилке.

Деревянный брус удобен для строительства, а также обеспечивает внутреннему помещению необходимую тепловую изоляцию. При этом плотность древесины позволяет создать своеобразный микроклимат. Брёвна же необходимо дополнительно обрабатывать, чтобы парилка не дышала и не пропускала воздух, из-за чего увеличиваются и время, и затраты на постройку.


Деревянные бани из профилированного бруса


Баня из бруса не подвержена разрушительному действию плесени, отлично сопротивляется гниению и паразитам благодаря специальной обработке. Кроме того, профилированный брус отличается своим красивым внешним видом — текстура дерева создаёт особый рисунок на внутренних и внешних стенах бани.

Если вы хотите получить отличную и тёплую баню по доступной цене — обращайтесь к нам. На сайте нашей компании вы найдёте множество проектов, один из которых обязательно вам подойдёт.