Баня из бруса под ключ с гарантией качества

18.10.2017
logo

Баня из бруса под ключ — это выгодный проект для реализации на загородном участке. Возведение конструкции займет немного времени, а усадка будет минимальна, благодаря чему баня будет доступна для эксплуатации уже в течение двух недель. У бруса нет аналогов, в ценовой категории и таким же коротким сроком реализации.
Баня из бруса под ключ обходится дешевле, чем аналог из сруба или бревен, при этом она почти готова к эксплуатации сразу после возведения. Ее дешевизна, по сравнению с аналогами из других материалов, объясняется тем, что конструкция легкая, поэтому не требуется монтаж монолитного фундамента.

Баня из бруса под ключ с гарантией качества

Баня из бруса под ключ является экологичной постройкой, в ней царит особенный климат, присущий только конструкциям из дерева.  Хотя баня из бруса и сама по себе имеет отличные эксплуатационные характеристики, мы все применяем дополнительную паро-, гидро- и теплоизоляцию для обеспечения наибольшего комфорта при ее использовании.

 

Наиболее выгодное предложение

 

Если вас интересует недорогая баня, у нас есть проекты: баня из бруса 4х4, баня из бруса 6 на 4, баня из бруса 6 на 6 и другие, цена на все наши готовые проекты указана в каталоге, вы сами можете их оценить и подобрать то, что вам подходит больше всего. “Брусовой” реализует самые выгодные проекты с учетом всех пожеланий заказчиков. Кроме того, предоплата за проект не взимается.
Любая баня из бруса под ключ, цена и конструкция которой вас устраивает, будет готова в течение десяти-пятнадцати дней после оформления заказа. Все что связано с реализацией проекта, вы можете доверить нам, от вас потребуется только оплата.
Строительство бани из бруса под ключ на вашем участке имеет гарантию в один год. Баня возводится сразу с учетом всех особенностей местности, чтобы не было внезапного риска обрушения либо частичного повреждения конструкции.